12 апреля 2023

В помещении произвели ремонт и обновили мебель в рамках реализации  благотворительной программы   Новой Горной УК «Импульс развития территорий». На эти цели АО «Междуречье» Новой Горной УК выделило 1,7 млн рублей. Открытие актового зала состоялось в торжественной обстановке с участием руководителей городской администрации и компании.

Юные артисты подготовили праздничную программу к открытию зала.jpg

С момента запуска в эксплуатацию школы в 1987 году в актовом зале проводились только косметические ремонты. За 36 лет  устарел не только его внешний вид, но и техническое состояние. Все это не соответствовало требованиям проекта «Школьный музыкальный театр», реализуемого в образовательном учреждении, в котором обучается около 900 школьников. В ходе ремонта строители заменили двери и окна, обновили жалюзи, постелили линолеум. Для зрителей приобрели 230 новых стульев.

Новая Горная УК вложила 1,7 млн рублей в ремонт актового зала в школе № 5 г. Мыски.jpg

В 2022 году АО «Междуречье» Новой Горная УК в рамках благотворительной программы  «Импульс развития территорий» направило 5,5 млн рублей на поддержку муниципальных учреждений Мысков. Средства пошли на приобретение медицинского оборудования для школы № 10, ремонт травматологического отделения городской больницы и другое.

Программа благотворительности «Новая Горная. Импульс развития территорий» реализуется в городах присутствия компании: Новокузнецке, Междуреченске и Мысках.



Вернуться к списку новостей

Пресс-центр: